海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
盛家站
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
盛家站
的公交线路:
K207路
海盐K207路
(城乡线路)
海盐客运中心5:40-17:30|沈荡医院6:30-18:20
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(北)
4
实验小学西区
5
金域蓝湾(北)
6
建新小区
7
新天地广场
8
城西花坛
9
信用联社
10
商贸学校
11
县委党校
12
宜家花城(西)
13
新兴路
14
小曲
15
大曲
16
点垢庵
17
丁家浜
18
黄桥
19
八字村
20
王家浜
21
文安桥
22
盛家站
23
钱家堰桥
24
于城集镇
25
于城车站
26
鹭鸶桥
27
夏塘浜
28
赵家浜
29
翁东港
30
陈家港
31
西叉浜
32
林家浜
33
沈荡车站
34
镇中北路
35
沈荡医院
1
沈荡医院
2
镇中北路
3
沈荡车站
4
林家浜
5
西叉浜
6
陈家港
7
翁东港
8
赵家浜
9
夏塘浜
10
鹭鸶桥
11
于城车站
12
于城集镇
13
钱家堰桥
14
盛家站
15
文安桥
16
王家浜
17
八字村
18
黄桥
19
丁家浜
20
点垢庵
21
大曲
22
小曲
23
新兴路
24
宜家花城(西)
25
县委党校
26
商贸学校
27
信用联社
28
城西花坛
29
新天地广场
30
建新小区
31
金域蓝湾(北)
32
实验小学西区
33
人民医院(北)
34
常和景苑
35
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南