海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
舒家站
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
舒家站
的公交线路:
K225路
海盐K225路
(城乡线路)
海盐客运中心06:00-17:00|长山河村06:50-17:50
去程
返程
1
海盐客运中心
2
淡井站
3
蒋目堰桥
4
麻泾里
5
华星站
6
吾家埭
7
顾家站
8
跃新站
9
虎啸亭
10
南圣站
11
朱家浜
12
滕泾桥
13
马家门
14
联新站
15
杜家村
16
石泉加油站
17
高地村
18
舒家站
19
陆苏兜
20
长山河村
1
长山河村
2
陆苏兜
3
舒家站
4
高地村
5
石泉加油站
6
杜家村
7
联新站
8
马家门
9
滕泾桥
10
朱家浜
11
南圣站
12
虎啸亭
13
跃新站
14
顾家站
15
吾家埭
16
华星站
17
麻泾里
18
蒋目堰桥
19
淡井站
20
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南