海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
西塘桥
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
西塘桥(北)
西塘桥
经过
西塘桥
的公交线路:
K210路
海盐K210路
(城乡线路)
海盐客运中心5:30-18:00|西塘桥6:15-18:45
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(北)
4
实验小学西区
5
金域蓝湾(北)
6
常绿桥
7
玉带桥
8
城南桥
9
众安桥
10
住建局
11
核电会堂
12
恒隆广场
13
绮园景区
14
凉亭桥
15
嘉州海岸
16
办证中心
17
庆丰牌楼
18
电信大楼
19
交警大队
20
行知小学
21
盐北路
22
桑德兰路
23
车辆检测站
24
北荡治超站
25
联丰站
26
盐东村
27
曹家埭
28
宣家浜
29
汪家门
30
江家桥
31
朱杨浜
32
西场路口
33
滨海中学
34
吉安生活区
35
新区车站
36
滨海花苑(西)
37
西塘桥
1
西塘桥
2
滨海花苑(西)
3
新区车站
4
吉安生活区
5
滨海中学
6
西场路口
7
朱杨浜
8
江家桥
9
汪家门
10
宣家浜
11
曹家埭
12
盐东村
13
联丰站
14
北荡治超站
15
车辆检测站
16
桑德兰路
17
盐北路
18
行知小学
19
交警大队
20
电信大楼
21
庆丰牌楼
22
办证中心
23
嘉州海岸
24
凉亭桥
25
绮园景区
26
恒隆广场
27
核电会堂
28
住建局
29
众安桥
30
城南桥
31
玉带桥
32
常绿桥
33
金域蓝湾(北)
34
实验小学西区
35
人民医院(北)
36
常和景苑
37
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南