邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
35路
31路
306路
26路
808路
25路
游1路
65路
54路
47路
605路
63路
21路夜班
29路
901路
1路
58路
19路
50路
12路
811路
316路
42路
64路
15路
16路
32路
20路
22路
301路
302路
202路
52路
21路
44路
70路
604路
902路(跨省)
53路
305路
59路[东客站—北客站]
24路
69路
23路区间
803路
13路
61路
71路
47路(暂停运营)
7路
热门车站
查看所有车站>
暴台寺
北羊井
八一站
柴庄
北方学校
变电南路人和街口
百家村五区
北环立交桥
北蒿峒
百家村东
彩虹桥
北豆公
白落堡东
八一路口
博源中专
朝阳路曙光街口
安庄村`
北散湖村
长巷
百后街建国路口
北环桥
柴凹
常庄
博仁眼科医院
北阳路口
长安路口
安庄村
_光华苑南门
北仓路中华街口
百家村五区(鑫岭家具城)
北文庄
134处
北响堂寺
北左良
北关影院
107南环路口
北陈庄
百花大街凯旋路口
常张策
安阳汽车站
北环路口
昌源小区
北寨前
107国道南环路口
阿里山大酒店
白落堡
北客站
北留旺
北泊
百家村西
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南