邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
50路
45路
39路
49路
70路
40路
57路
805路
802路
19路
71路
23路
302路
29路
23路区间
801路
69路
65路
811路
47路
47路(暂停运营)
205路
605路
76路
803路
16路
12路
60路
25路
9路
316路
203路
902路(跨省)
35路
808北路
202路
44路
53路
59路区间
67路
32路
63路
7路
59路[东客站—北客站]
58路
5路
24路
201路
17路
305路
热门车站
查看所有车站>
北方工程机械公司
北方装饰城
北方装饰城东门
北仓路中华街口
北道口
安庄村
北寨前
柏庄
107南环南口
柴凹
百家村东
百家村
百花大街凯旋路口
安阳汽车站
北羊井
阿里山大酒店
北嵩峒
百家村五区金岭家俱城
常张策(芳园中学)
曹乐堡
北寨张新村
常谢庄
博仁眼科医院
白落堡东
北海庄园南门
北来村
百后街建国路口
北环路口
北仓路幸福街口
北环立交桥
北文庄
北响堂寺
107国道南环路口
殡仪服务中心
柴庄
北环桥
百一生活区
北留旺
北响堂寺
百家村五区东门
107南环路口
北海庄园
茶棚
长安路口
北站
北陈庄
北郎堡
彩虹桥
北交道
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南