合肥公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点查询
>
龙河路
合肥公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
龙河路(合作化南路)
经过
龙河路
的公交线路:
119路
125路
合肥119路
(常规线路)
6:00-22:00
合肥公交集团有限公司第九车队
去程
返程
1
中绿广场
2
合肥晚报社(全椒路)
3
十一中
4
凤阳路菜场
5
金大塘(南)
6
明通路口
7
孝肃桥(芜湖路)
8
包公园
9
大钟楼东
10
桐城路
11
稻香楼(芜湖路)
12
安医附院(绩溪路)
13
省胸科医院
14
稻香村(黄山路)
15
墩塘(贵池路)
16
贵池路
17
安居苑西村
18
贵潜路口(贵池路)
19
贵岳路口
20
省皮肤病防治所
21
岳西路口
22
省电气学校
1
省电气学校
2
三十四中(潜山路)
3
贵潜路口(贵池路)
4
安居苑西村
5
贵池路
6
龙河路
7
安大北门
8
肥西路
9
安医站(南一环路)
10
稻香楼(芜湖路)
11
桐城路
12
大钟楼东
13
包公园
14
孝肃桥(芜湖路)
15
明通路口
16
金大塘(南)
17
三里街(东一环路)
18
凤阳路菜场
19
合肥晚报社(临泉路)
20
中绿广场
合肥125路
(常规线路)
6:00-20:00
合肥公交集团有限公司第七车队
去程
返程
1
建材一厂
2
亳州路(长丰路)
3
武警医院
4
长丰路桥(长丰路)
5
停靠站(翡翠园)
6
干休所(长丰路)
7
二里街
8
省中医院
9
医科大
10
五十中
11
省胸科医院
12
稻香村(黄山路)
13
合肥科技馆(黄山路)
14
东至路
15
陆军军官学院
16
省旅游学校(东至路)
17
丁岗社居委
18
丁香家园
1
丁香家园
2
丁岗社居委
3
省旅游学校(东至路)
4
陆军军官学院
5
东至路
6
墩塘(合作化南路)
7
龙河路
8
安大北门
9
肥西路
10
医科大
11
省中医院
12
武警医院
13
亳州路(长丰路)
14
建材一厂
合肥交通指南
查看地图
合肥旅游网
合肥旅游线路
合肥周边游
合肥旅行社
合肥旅游景点
合肥旅游攻略
合肥天气预报
合肥酒店预订
合肥地铁线路图
合肥电子地图
合肥长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南