金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
> 金坛公交首页
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
116路
230路
315路(324路)
255路
327路
106路
9路
金坛-湖塘(金武路线)
107路
313路
6路
254路
323路
307路
320路
257路区间
常金巴士
328路
101路
236路
众泰区间班车
258路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
长荡湖旅游专线(238路)
常金快车直达
111路
108路区间
303路
233路
232路
7路
312路
5路
8路
329路
253路
306路
108路
251路
331路
109路
231路
332路
304路
325路
234路
客运东站-指前镇南[临时线路]
237路
309路
308路
热门车站
查看所有车站>
长荡湖水街
常州科教城
晨风菜市场
长兴村(北)
常金桥(新阳光食品城)
大巷村
登冠老街
成章
本达
春风二村
曹庄村
地三亩
迪庄西
陈家村
卜弋桥东站
大木桥
240省道金武路
戴庄
春风三村
白茅路口
白塔小学
大树下
岸头佳园
陈家庄
北戴新村
岸头
白龙山庄
白凉亭(西轿巷)
半岛花园
城南菜市场
城南村委
北埂
八达公司
大圩门
陈塘村
半岛花园(南环二路)
丹阳门建材市场
八四厂
变电所(朱林)
白塔粮管所
长山村(下沈)
白马村
波仕曼
登冠站
春风一村
丹丽花园
邓慕村
大河南村
大庄
晨洋电缆
最新更新线路
H1线西环
H1线东环
110路
103路
112路
116路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛-湖塘(金武路线)
常州花园直达
众泰区间班车
客运东站-指前镇南[临时线路]
310路
304路
103路区间
230路
328路
108路区间
118路
111路
109路
107路
106路
105路
102路
101路
237路
236路
234路
302路
326路
256路
东方盐湖城旅游专线(259路)
258路
257路
255路
254路
251路
108路
332路
327路
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南