绵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳公交首页
绵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
6路
19路
43路
65路
23路
67路
12路
16路
60路
40路
21路
15路花荄镇
79路
18路
11路普明中学
47路
56路
1路
33路
91路
304路
24路石桥村
4路
35路
25路观太
江油19路B
74路
51路
807路
江油9路
54路
73路
江油11路
77路
16路
46路
57路
13路
2路
江油长钢总医院公交专线车
27路
江油10路
808路
轻轨2号线(正在建设)
7路
10路南湖汽车站
17路内环
70路
601路
32路
热门车站
查看所有车站>
八角南路
白山三区
百花村
安昌镇
爱心小区
宝轮禅院
半岛1号酒店
安县工业园区
八角北路招呼站
爱心学校
八角居民区
501仓库
北川县博物馆
柏林加油站
碧水寺
安江大厦
北十字招呼站
八角一社
安州中学
安州区文化广场
安昌自来水厂
21世纪花园
柏洋村
宝龙路招呼站
安州区政府
安昌路口
安县文化馆
北林小区
白马庙
百顷
八景苑
白庙子
八龙村七社
安州驾校
安丰四组
变电站
鲍家湾
北川县人民医院
北门市场
安昌人民公园
安州区中心广场
510招呼站
八角村三社
安昌桥
八庙子村
安州区行政中心
安澜苑
安昌南河桥头
贝多生化
白至村委会
最新更新线路
大庙(梓潼)
青龙(梓潼)
长卿(梓潼)
2路(罗江)
1路(罗江)
304路
303路
302路
301路
409路
64路
79路
9路外环
9路内环
35路夜
轻轨1号会展支线(正在建设)
轻轨2号线(正在建设)
轻轨1号线(正在建设)
77路
59路
32路
16路
13路
38路
43路
44路
905路
54路
901路
6路(安州区)
3路(安州区)
2路(安州区)
1路(安州区)
402路(安州区)
401路(安州区)
90路(暂停运行)
76路(暂停运行)
17路内环
17路外环(暂停运行)
3路
绵阳交通指南
查看地图
绵阳旅游网
绵阳旅游线路
绵阳周边游
绵阳旅行社
绵阳旅游景点
绵阳旅游攻略
绵阳天气预报
绵阳酒店预订
绵阳电子地图
绵阳长途汽车
绵阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南