汕头公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
汕头公交查询
> 汕头公交首页
汕头公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
307路
高铁快线(澄海线)
48路
潮南5路
12路
高铁快线(汕头东二线)
澄海15路
澄海16路
澄海南港专线
潮汕机场专线(汕头西线)
澄海13路
307路(往贵屿镇方向)
22路A线
2路
123路
潮南4路
17路
9路
潮南1路
潮阳205路
32路
24路
4路
30路
潮阳5路
澄海1路
503路
8路
揭阳10路
潮阳204路
103路
澄海11路
澄海17路
南澳1路
7路
澄海8路
16路
3路
27路
161B路
潮阳201路
南澳3路
20路
38路
潮汕机场专线(澄海线)
41路
6路
101路
35路
潮阳202路
热门车站
查看所有车站>
波美中学
潮南民生医院
蔡寮
潮南民政局
长春路
潮华雅居东
北闸
超声集团
潮关路口
潮汕机场汕头候机楼
潮南供电局
柏嘉半岛
碧砂村
潮师大峰医院
潮南迎宾馆
卜蜂莲花
标洪加油站
潮南区法院
彩金路口
潮安大道口
宝晖中学
北关路口
百二两
北环大道
察寮
安居工程
潮南职教中心
宝峰山墓园
潮南峡山汽车客运站
搬运前(溪墘街)
潮南交警大队
长荣路口
宝奥城
兵营
潮阳供电局
北山湾泳场
八孔桥(南澳大桥西)
潮美
安居长兴苑
北港
安海路口
八孔桥(南澳大桥西)
潮海路口
茶厂
白牛村
潮南溪东村
柴井
布袋澳
陂头
滨河洲路口
最新更新线路
107路
36路
602路
41路
513路
509路
16路
35路
312路
307路
46路
102路
19路
8路
4路
6路
503路
夜2路
夜1路
潮汕机场专线(汕头西线)
206路
207路
208路
202路
33路B线
53路
48路
39路
28路
24路
12路
1路
37路
33路
55路
54路
52路
51路
50路
49路
汕头交通指南
查看地图
汕头旅游网
汕头旅游线路
汕头周边游
汕头旅行社
汕头旅游景点
汕头旅游攻略
汕头天气预报
汕头酒店预订
汕头电子地图
汕头长途汽车
汕头火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南