沈阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
沈阳公交查询
> 沈阳公交首页
沈阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
334路
259路
235路
214路
326路
212路
399路
176路
265路
280路
389路
260路
262路
327路
249路
383路
161路
141路
166路
299路
267路
256路
236路
385路
213路
216路
282路
117路
255路
181路
126路
237路
224路
211路
177路
248路
133路
135路
188路
258路
271路
154路
274路
123路
190路
288路
382路
129路
286路
208路
热门车站
查看所有车站>
保工街南十路
保利上林湾南门
保利花园五期
保工街南十二路
白松桥
598部队
白塔三街高深路
白山路元江街
八王寺饮料公司
安宁医院
百荷湾北门
保工街北二路
21世纪广场
百鸟公园
奥体中心地铁站
百荷湾(白塔湾)
安捷巴士于洪分公司
保工街南八路
白山路川江街
保工街南六路
保利上林湾
北方客运公司
北二路兴华街
巴黎香榭
北方科技学院南门
宝马园区三号门
百荷湾(白塔堡)
北二路兴工街
北二路北启工街
八棵树机动车考试中心
八一公园西
白山路丁香湖路
八里堡小学
北二路卫工街
北二马路天津街
保和
奥体中心
鲍家
白清寨
奥体中心枢纽站
宝马园区五号门
八里堡
八里堡(新民)
北车集团
安川电机
奥体中心南门
保工街南十四路
白辛台
昂邦牛
保利花园东
最新更新线路
沈抚城际巴士4号线(雷锋号)
沈抚城际巴士3号线(雷锋号)
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
258路
有轨电车2号线
238路
278路
187路
289路
327路
223路
188路
334路
152路
152路南北支线
224路区间
335路
178路区间
正良—进步新居
160路
机场巴士抚顺线
135路
239路
266路
118路
103路
158路
233路
284路
324路
800路
蒲河新城管委会—新城子
197路
328路
K314路
K311路
383路
K310路
722路
286路
沈阳交通指南
查看地图
沈阳旅游网
沈阳旅游线路
沈阳周边游
沈阳旅行社
沈阳旅游景点
沈阳旅游攻略
沈阳天气预报
沈阳酒店预订
沈阳地铁线路图
沈阳电子地图
沈阳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南