泰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
泰州公交查询
> 泰州公交首页
泰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
902路
游3路
泰州江都城际公交
819路
11路
821路
901路
16路
807路
8路
2路
28路
808路
104路
128路
113路
旅游假日专线
302路(夜)
803路
115路
813路
603路
12路
姜堰319路
816路
506路
姜堰海安城际公交
游1路
109路
26路
903路
809路
818路
27路
泰州姜堰公交专线
姜堰315路
117路
泰州溱潼旅游专线
6路
112路
207路
22路
5路
游2路
811路
806路
10路
507路
810路
301路(夜)
热门车站
查看所有车站>
船厂家属区
拜官
博日电脑学校
蔡庄
陈家
爱华墙纸有限公司
卞庄
仓南大桥
北港村
白龙路口
柴墟路口
宸风加油站
澳港浴城
茶庵桥
变电站
城东村
滨江展示馆
博物馆
仓场
北港大桥
18号圩南
北园市场
长泰村
白米(收费站)
仓西
安定书院
车友大酒店
陈庄安置区
白米医院
玻璃厂
财政所
城东派出所
春草桥
曹阳村
宝祥能源
碧桂园
鲍徐小学
变电所
白米
曹堡小学
城南村
北徐村
碧水花苑
百饰得
财富广场
白马黄河村
阿波罗花木园
柴墟小学
标准厂房区
坝口
最新更新线路
507路
510路
128路
809路(大泗)
116路
805路
504路
506路
53路
602路
603路
207路
302路
301路
k1
K8
旅游假日专线
泰州溱潼旅游专线
游1路
游2路
游3路
56路
58路
59路
50路
52路
23路
26路
28路
29路
21路
22路
27路
10路
11路
12路
15路
16路
17路
2路
泰州交通指南
查看地图
泰州旅游网
泰州旅游线路
泰州周边游
泰州旅行社
泰州旅游景点
泰州旅游攻略
泰州天气预报
泰州酒店预订
泰州电子地图
泰州长途汽车
泰州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南