泰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
泰州公交查询
>
泰州公交站点查询
>
天禧玫瑰园
泰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
天禧玫瑰园
的公交线路:
3路
128路
游2路
泰州3路
(市区线路)
黄金家园 06:30-18:20|野徐 06:30-18:20
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
黄金家园
2
鼓楼大桥
3
天鑫百货商场
4
青年桥南
5
实验小学
6
石油公司
7
文峰千家惠(海陵)
8
梅兰芳剧院
9
花园桥
10
莲花二号区西门
11
金水湾
12
盛和花园西门
13
消防支队
14
客运南站
15
西湖翠苑东门
16
世茂花园
17
周山河桥
18
泰州国际汽车城
19
泰高路口
20
振兴东路
21
寺巷镇
22
寺巷小学
23
泰州实验中学
24
姜高路口
25
仲联
26
多胜装饰
27
天禧玫瑰园
28
汤联
29
康居新城东
30
康居医院
31
野徐医院
32
野徐镇政府
33
野徐
1
野徐
2
野徐镇政府
3
野徐医院
4
康居医院
5
康居新城东
6
汤联
7
天禧玫瑰园
8
多胜装饰
9
仲联
10
姜高路口
11
泰州实验中学
12
寺巷小学
13
寺巷镇
14
振兴东路
15
泰高路口
16
泰州国际汽车城
17
周山河桥
18
世茂花园
19
西湖翠苑东门
20
客运南站
21
消防支队
22
盛和花园西门
23
金水湾
24
莲花二号区西门
25
花园桥
26
梅兰芳剧院
27
文峰千家惠(海陵)
28
石油公司
29
实验小学
30
青年桥南
31
天鑫百货商场
32
鼓楼大桥
33
黄金家园
泰州128路
(市区线路)
客运南站 6:30-18:20|大泗车站 6:30-18:20
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
客运南站
2
苏源汽车城
3
海陵南路口
4
西谢
5
天德湖公园
6
杨庄
7
杨庄南
8
多胜装饰
9
天禧玫瑰园
10
汤联
11
汤联东
12
野徐供电所
13
野东村
14
野东桥
15
褚家村
16
永丰村
17
野桥西
18
野桥东
19
康乐村北
20
康乐村
21
三星桥
22
三星
23
大泗镇北
24
联运站
25
大泗加油站
26
大泗车站
1
大泗车站
2
大泗加油站
3
联运站
4
大泗镇北
5
三星
6
三星桥
7
康乐村
8
康乐村北
9
野桥东
10
野桥西
11
永丰村
12
褚家村
13
野东桥
14
野东村
15
野徐供电所
16
汤联东
17
汤联
18
天禧玫瑰园
19
多胜装饰
20
杨庄南
21
杨庄
22
园博园西门
23
西谢
24
海陵南路口
25
苏源汽车城
26
客运南站
泰州游2路
(旅游线路)
紫竹苑 06:40-18:00|海军纪念馆 07:00-18:00
泰州市公共交通有限公司
去程
返程
1
紫竹苑
2
兴业小区
3
林海集团
4
景光小区
5
西门桥
6
安定书院
7
海陵学校
8
人民医院北院
9
望海楼
10
三水湾
11
莲花八号区西门
12
市委党校
13
广电中心西门
14
市政府东门
15
市公安局
16
市交通运输局(交通局)
17
泰州市图书馆
18
华润国际社区
19
周山河北
20
周山河南
21
园博园东门
22
园博园
23
杨庄(海陵南路)
24
杨庄南
25
多胜装饰
26
天禧玫瑰园
27
康居新城
28
西华
29
前进
30
马庄
31
横沟
32
陆家村
33
政法文化中心
34
华龙机械
35
白马庙
36
海军纪念馆
1
海军纪念馆
2
白马庙
3
华龙机械
4
政法文化中心
5
陆家村
6
横沟
7
马庄
8
前进
9
西华
10
康居新城
11
天禧玫瑰园
12
多胜装饰
13
杨庄南
14
杨庄(海陵南路)
15
园博园
16
园博园东门
17
周山河南
18
周山河北
19
华润国际社区
20
泰州市图书馆
21
市交通运输局(交通局)
22
市公安局
23
市政府东门
24
广电中心西门
25
市委党校
26
莲花八号区西门
27
三水湾
28
望海楼
29
人民医院北院
30
海陵学校
31
安定书院
32
西门桥
33
景光小区
34
林海集团
35
兴业小区
36
紫竹苑
泰州交通指南
查看地图
泰州旅游网
泰州旅游线路
泰州周边游
泰州旅行社
泰州旅游景点
泰州旅游攻略
泰州天气预报
泰州酒店预订
泰州电子地图
泰州长途汽车
泰州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南