乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点查询
>
西虹东路
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
西虹东路(上行)
西虹东路喜剧学院
经过
西虹东路
的公交线路:
3路
58路
106路
914路
505路
乌鲁木齐3路
(市区线路)
纺校-仓房沟
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
六道湾
2
西虹东路
3
纺校
4
兵运司
5
五星路
6
青年路
7
前进街
8
东风路
9
幸福路
10
体育馆路
11
南门
12
红旗路
13
立交桥
14
中国联通
15
区中医院
16
七一酱园
17
和平桥
18
面粉厂
19
变电站
20
十二中
21
水泥厂
22
36171医院
23
皮革鞋料批发市场
24
供销公司
25
仓房沟
1
仓房沟
2
供销公司
3
皮革鞋料批发市场
4
36171医院
5
水泥厂
6
十二中
7
变电站
8
面粉厂
9
和平桥
10
七一酱园
11
区中医院
12
中国联通
13
立交桥
14
红旗路
15
南门
16
体育馆路
17
幸福路
18
东风路
19
前进街
20
青年路
21
五星路
22
兵运司
23
纺校
24
六道湾
乌鲁木齐58路
(市区线路)
地王鞋城-六道湾 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
地王鞋城
2
月明楼
3
长江路
4
冷库
5
机电大厦
6
立交桥
7
大西门
8
小西门
9
西大桥
10
红山公园
11
煤气站
12
新民路
13
宏大广场
14
果品库
15
干休所
16
南十巷
17
灭火处
18
六道湾
1
六道湾
2
西虹东路
3
灭火处
4
南十巷
5
干休所
6
果品库
7
宏大广场
8
新民路
9
煤气站
10
红山公园
11
西大桥
12
小西门
13
大西门
14
西公园
15
碾子沟
16
冷库
17
长江路
18
火车南站
19
月明楼
20
地王鞋城
乌鲁木齐106路
(市区线路)
维斯特滑雪场-六大市场 7:30-23:30
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
维斯特滑雪场
2
温泉
3
水磨沟
4
第一济困医院
5
高家庄
6
水区政府
7
西虹东路
8
纺校
9
兵运司
10
五星路
11
青年路
12
前进街
13
东风路
14
幸福路
15
热力公司
16
后泉路
17
团结路路口
18
新华书店
19
延安公园
20
三招
21
民族医院
22
丝绸之路宾馆
23
六大市场
1
六大市场
2
丝绸之路宾馆
3
民族医院
4
三招
5
延安公园
6
新华书店
7
团结路路口
8
后泉路
9
热力公司
10
幸福路
11
东风路
12
前进街
13
青年路
14
五星路
15
兵运司
16
纺校
17
西虹东路
18
水区政府
19
高家庄
20
第一济困医院
21
水磨沟
22
温泉
23
维斯特滑雪场
乌鲁木齐914路
(市区线路)
王家梁-仓房沟 7:30-23:30|仓房沟–王家梁
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
王家梁
2
煤矿
3
移动公司
4
昆仑东路北三巷
5
帕米尔街
6
六道湾路口
7
职工医院
8
六道湾
9
福利区
10
六道湾检查站
11
西虹东路
12
南十巷
13
北十五巷
14
干休所
15
小区
16
南大湖村
17
市房产局
18
华凌市场
19
西虹路
20
红山
21
文化宫
22
碾子沟
23
长途汽车站
24
冷库
25
大江市场
26
铁西三村
27
绿化基地
28
大陆桥
29
民兵训练基地
30
仓库
31
泰裕小区
32
二十三医院
33
水泥厂
34
36171医院
35
皮革鞋料市场
36
供销公司
37
仓房沟
1
仓房沟
2
供销公司
3
皮革鞋料市场
4
36171医院
5
水泥厂
6
二十三医院
7
泰裕小区
8
仓库
9
民兵训练基地
10
大陆桥
11
绿化基地
12
铁西三村
13
火车南站
14
大江市场
15
肉联厂
16
冷库
17
碾子沟
18
文化宫
19
红山
20
西虹路
21
华凌市场
22
市房产局
23
南大湖村
24
小区
25
干休所
26
北十五巷
27
南十巷
28
六道湾检查站
29
福利区
30
六道湾
31
职工医院
32
六道湾路口
33
帕米尔街
34
昆仑东路北三巷
35
移动公司
36
煤矿
37
王家梁
乌鲁木齐505路
(市区线路)
北郊客运站-幸福城市花园
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
北郊客运站
2
友好花园
3
一号立井
4
宏怡花园
5
王家梁钢材市场
6
煤矿
7
福利区
8
检查站
9
西虹东路
10
纺校
11
兵运司
12
红山东路
13
7438工厂
14
食品仓库
15
虹桥
16
翠泉路
17
虹桥南一街
18
司法警官学校
19
农行干校
20
碱泉一街
21
三十九中
22
厂区
23
戒毒所
24
招呼站(505路)
25
煤化厂
26
幸福路
1
幸福路
2
煤化厂
3
招呼站(505路)
4
戒毒所
5
厂区
6
三十九中
7
碱泉一街
8
农行干校
9
司法警官学校
10
虹桥南一街
11
翠泉路
12
虹桥
13
食品仓库
14
7438工厂
15
红山东路
16
兵运司
17
纺校
18
西虹东路
19
检查站
20
福利区
21
煤矿
22
王家梁钢材市场
23
宏怡花园
24
一号立井
25
友好花园
26
北郊客运站
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南