武威公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武威公交查询
> 武威公交首页
武威公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
13路
双拥线
1路
12路
16路
9路
6路
4路
5路
2路
17路
803路
武南线1
14路
15路
7路
605路
武南线2
18路
11路
10路
3路
8路
热门车站
查看所有车站>
红崖支渠
公安大厦
大众市场
范家寨
雷海路什字
隆安物流园
环卫所
金兰庭院
海石公交
二一二小学
皇台酒厂
丁家当铺
高坝楼庄
皇台二区
发放镇政府
淀粉厂
碌碡菜市场
交警支队
海藏公园
碧水兰庭
马儿村
六中
刘畦
航校岔路口
雷台公园
光明桥
碌碡什字
东小什字
凉州区医院
北关市场
刘广社区
成功学校
客运中心西门
军分区
锦绣天成小区
二十三中
金大路
丽人妇科医院
东昇小区
大地美居
和平中学
客运中心(盘旋路)
高坝卫生院
理工学校
惠民小区
花明村
高坝镇政府
雷海路口
产业园区
客运中心
最新更新线路
16路
14路
18路
1路
6路
5路
7路
12路
13路
8路
15路
10路
803路
9路
3路
11路
17路
605路
4路
2路
武南线2
武南线1
双拥线
武威交通指南
查看地图
武威旅游网
武威旅游线路
武威周边游
武威旅行社
武威旅游景点
武威旅游攻略
武威天气预报
武威酒店预订
武威电子地图
武威长途汽车
武威火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南