武威公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武威公交查询
> 武威公交首页
武威公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
7路
18路
双拥线
11路
1路
8路
6路
3路
16路
5路
武南线1
13路
2路
武南线2
803路
12路
17路
605路
9路
15路
4路
10路
14路
热门车站
查看所有车站>
皇台酒厂
丁家当铺
北河车站
丹阳广场
九中
皇台二区
航校岔路口
车管所
高坝精神病院
达利园
六中
金大路
二十三中
海石公交
富民路口
东昇小区
东小什字
刘畦
淀粉厂
雷海路口
六坝什字
二中
二一二大队
高速路口
金熊猫公寓
东关什字
凉州职业中专
金羊镇政府
军分区
刘广社区
客运中心(盘旋路)
高坝卫生院
红星时代广场
光明桥
成功学校
李家磨
公安大厦
电力局
教师新村
北关市场
金武路口
凉州区医院
海藏公园
金沙中学
金沙物流
丽人妇科医院
殡仪馆
金沙物流园
发放镇政府
航校
最新更新线路
16路
14路
18路
1路
6路
5路
7路
12路
13路
8路
15路
10路
803路
9路
3路
11路
17路
605路
4路
2路
武南线2
武南线1
双拥线
武威交通指南
查看地图
武威旅游网
武威旅游线路
武威周边游
武威旅行社
武威旅游景点
武威旅游攻略
武威天气预报
武威酒店预订
武威电子地图
武威长途汽车
武威火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南