厦门公交查询[切换城市]
厦门718路
(岛外区内线路)
火炬邻里中心 07:00-22:00(夏季) 07:00-21:30(冬季) |新店公交场站 07:00-22:00(夏季) 07:00-21:30(冬季)
厦门公交集团翔安公司
厦门719路
(岛外区内线路)
火炬邻里中心 07:00-22:00(夏季) 07:00-21:30(冬季) |马巷农客站 07:00-22:00(夏季) 07:00-21:30(冬季)
厦门公交集团翔安公司