宣城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宣城公交查询
> 宣城公交首页
宣城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
绩溪1路
绩溪6路
水阳街道--坊桥
广德1路
中村线
绩溪7路
9路
宁国6路
南湖街道--宣城
宣城—新河庄
大润发2路:国鑫小区线
郎溪2路
15路
仁村湾--宣城
泾县1路
10路
广德城乡5路
仁村湾--养贤街道
16路
水阳街道--丁湾
朱桥街道--宣城
溪口街道--金牌
绩溪8路
泾县城乡公交6路
管南--寒亭
8路
新田街道--溪口街道
5路
宁国9路
17路
桃花潭线(北线)
广德城乡8路
5路[2]
山岭--新田街道
宁国夜班1路
蒲田街道--黄渡街道
泾县3路
水阳街道--裘公街道
宁国10路
旌德3路
广德4路
宁国11路
夏渡--蒋冲
6路
宣城--五星街道
文昌街道--福川
泾县城乡2路
广德城乡6路
宣城--梅村
宁国3路
热门车站
查看所有车站>
别士桥
保兴庄
城隍街(绩溪)
北门闸(宁国)
贝特工业园
长途汽车站
城东新村(正门)
城西工业园
柏枧山路二站
百合公馆
安吴
城西工业园(泾县)
包村
长桥路口
成越华庭
城北换乘站
博宏纺织
贝林阳江港湾
城东换乘站老宣狸线
长乐路
长途汽车站(泾县)
保健所(绩溪)
陈村桥
城关中学
查济
车管考试中心(宁国)
城东路口(宁国)
27K+100
柏垫
保健站(绩溪)
卜村路口
宝城路口
财政局
白杨生态
倍发来
八里岗
百元新村(泾县)
长安路
长安小区
鳌峰东路
必胜桥(泾县)
蔡村
城南
斌强鸭业
北门盐库
陈村
殡仪馆(泾县)
百元社区(泾县)
菜市场(绩溪)
百园村叉路口
最新更新线路
18路
17路
泾县城乡2路
泾县8路
泾县3路
泾县1路
泾县9路
15路
仁村湾--养贤街道
仁村湾--宣城
宣城—新河庄
水阳街道--丁湾
吴村--裘公街道
水阳街道--坊桥
水阳街道--杨泗街道
水阳街道--裘公街道
蒲田街道--黄渡街道
新田街道--溪口街道
蒲田--新田街道
成熟--新田街道
山岭--新田街道
宣城--新田街道
溪口街道--新田街道
溪口街道--金牌
华阳街道--宣城
溪口街道--宣城
宣城--五星街道
宣城--梅村
夏渡--蒋冲
夏渡--八角
夏渡--云峰
向阳街道--宣城
文昌街道--和洲
管南--寒亭
宣城--文昌街道
文昌街道--福川
宣城--油扎街道
朱桥街道--宣城
东阳--狸桥
南湖街道--狸桥街道
宣城交通指南
查看地图
宣城旅游网
宣城旅游线路
宣城周边游
宣城旅行社
宣城旅游景点
宣城旅游攻略
宣城天气预报
宣城酒店预订
宣城电子地图
宣城长途汽车
宣城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南