宣城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宣城公交查询
> 宣城公交首页
宣城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
绩溪1路
宣城--五星街道
绩溪8路
桃花潭线(北线)
夏渡--蒋冲
郎溪2路
泾县城乡2路
绩溪7路
大润发1路:夏渡新城线
广德4路
泾县1路
宣城--新田街道
泾县8路
汀溪线
12路
南湖街道--宣城
宁国8路
广德城乡6路
文昌街道--福川
2路
7路
东阳--狸桥
11路
宁国6路
4路
15路
水阳街道--裘公街道
宁国夜班4路
3路
宣城--文昌街道
Y2
夏渡--八角
宁国12路
泾县3路
旌德10路
1路
宁国11路
宁国1路
朱桥街道--宣城
蒲田--新田街道
吴村--裘公街道
宁国3路
宁国9路
中村线
成熟--新田街道
管南--寒亭
泾县城乡公交5路
18路
宁国4路
宁国7路
热门车站
查看所有车站>
柏枧山路三站
八里岗
彩虹小区
白华林场
财富家园
必胜桥(泾县)
财政局
宝城路口
八佰伴
昌桥
城北换乘站
柏枧山路二站
菜市场(绩溪)
车管所
八角
保兴庄
安定驾校
城东路口(宁国)
城东换乘站
卜村路口
城东北延新路
百元社区(泾县)
北门盐库
贝林阳江港湾
长田村
碧桂园
长安小区
半山澜溪地
白干
蔡村
北贡
北菜市巷
205停车场
鳌峰东路
城关中学
柏枧山路(1)
白杨生态
陈村桥
鳌峰公园
长桥
长途汽车站(泾县)
八中
彩岗队
别士桥
安天康城小区
百合公馆
长途汽车站
北站(郎溪)
保健站(绩溪)
长安路
最新更新线路
18路
17路
泾县城乡2路
泾县8路
泾县3路
泾县1路
泾县9路
15路
仁村湾--养贤街道
仁村湾--宣城
宣城—新河庄
水阳街道--丁湾
吴村--裘公街道
水阳街道--坊桥
水阳街道--杨泗街道
水阳街道--裘公街道
蒲田街道--黄渡街道
新田街道--溪口街道
蒲田--新田街道
成熟--新田街道
山岭--新田街道
宣城--新田街道
溪口街道--新田街道
溪口街道--金牌
华阳街道--宣城
溪口街道--宣城
宣城--五星街道
宣城--梅村
夏渡--蒋冲
夏渡--八角
夏渡--云峰
向阳街道--宣城
文昌街道--和洲
管南--寒亭
宣城--文昌街道
文昌街道--福川
宣城--油扎街道
朱桥街道--宣城
东阳--狸桥
南湖街道--狸桥街道
宣城交通指南
查看地图
宣城旅游网
宣城旅游线路
宣城周边游
宣城旅行社
宣城旅游景点
宣城旅游攻略
宣城天气预报
宣城酒店预订
宣城电子地图
宣城长途汽车
宣城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南