株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
> 株洲公交首页
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
T8
T60区间
T36
7
56
50
T42
D119
T69
T71
S2路
T19
CZT-202
长沙黄花机场快线(株洲线)
T2(杨莉专线)
25路(大京旅游专线)
T22
67
D129
43路
T73
T6
T2路
106(云田专线)
T37
51
D130
15路
T21
T4
T34
T48
T41
T5
T45
31
T60
Z3
10
14路
云田专线
T66
T9
T3
Z2
47路
44
T55
53
T18
热门车站
查看所有车站>
板塘
宾家村
大井边
城区
车辆厂中门
北师大附校
白关派出所
北站路口
滨江路
大京苦竹
长沙黄花机场
大磐
湴冲
白莲
长江广场
长鸿学校
大棚基地
车站西路(株洲火车站)
玻璃厂
搭桥
白关卫生院
大观塘
大坝桥
芭蕉村
保利花园
白关镇
320桥下
菜花坪完小
大豪药业
长垅
大京洲上
八眼塘学校
茨菇塘办事处
601生活区
坝脚
八眼塘
茨菇塘路
长岭
大岭
城关出所
北塘(曹家塘)
传媒大厦
残梅
白石港
茶园路口
608所(宏良超市)
车站西路
大京门楼
长途汽车站
车辆厂正门
最新更新线路
T60
D168
T61
T45
T32
T26
T69
T21
T40
T42
T70
T62
T68
T16
D130
D119
T30
T28
T18
Z2
Z3
T60区间
T17
T67
T59区间
56
52
50
46
44
39
38
11
29
67
T37
T71
T25
T73
10
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南