重庆公交查询[切换城市]
重庆公交公司查询
- 北碚碚鑫客运有限公司
- 北华运业集团公司
- 公交集团轮渡公司
- 公交集团索道公司
- 公交集团重庆北部公交公司
- 公交集团重庆两江公交公司
- 公交集团重庆南部公交公司
- 公交集团重庆西部公交公司
- 混营线路
- 机场公司
- 市索道公司
- 私营线路
- 渝强集团威通公司
- 渝强实业集团强劲运输公司
- 玉祥集团运输公司
- 重庆安庆客运公司
- 重庆巴士股份公司
- 重庆巴士股份公司巴士朝阳公司
- 重庆北部公交巴士朝阳公司
- 重庆北部公交公司
- 重庆第2公交公司
- 重庆第3公交公司
- 重庆第5公交公司
- 重庆东城公交公司2分公司
- 重庆工贸公司
- 重庆公共电车公司
- 重庆轨道交通公司
- 重庆恒康汽车运输有限公司
- 重庆交运集团长运公司
- 重庆交运集团公运(集团)公司
- 重庆交运集团公运公司
- 重庆交运集团渝运8公司
- 重庆交运集团渝运公司
- 重庆交运集团渝运綦江公司
- 重庆快速巴士(BRT)公司
- 重庆新城公交公司
- 重庆一汽巴士公司
- 重庆渝运北岸客运公司
- 自己本人
公交集团重庆西部公交公司
- 渝乐公交[T003]假日线
- 渝乐公交[T002]假日线
- 渝乐公交[T001]假日线
- 夜班公交[新桥 山洞]专线(小巴)
- 夜823线
- 夜266线
- 夜260线
- 夜0493线
- 夜0492线
- 特需公交[重庆交大双福校区]学生专线
- 特需公交[T843]假日线
- 特需公交[T450]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T290]看花专线(春季临时)
- 特需公交[T287]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T281]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T280]假日线
- 特需公交[T240]看花专线(春季临时)
- 特需公交[T238]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T235]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T232]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T206]扫墓专线(临时)
- 特需公交[T206]看花专线(春季临时)
- 公交[天白线]农客线
- 公交[BRT区间]线
- 公交[BRT]线
- 871路[871区间]
- 862路
- 843路
- 837路
- 836路
- 829路(小巴)
- 827路
- 823路
- 818路[818区间]
- 807路
- 806路
- 805路
- 802路
- 498路
- 497路(小巴)
- 494路(小巴)
- 489路
- 488路[定时车]
- 487路
- 486路
- 484高峰车
- 483路[停运!]
- 482路[停运!]
- 481路(小巴)
- 480区间[定时车](小巴)
- 480路[渝中观光线]
- 478路
- 478大站车[高峰车]
- 477路
- 476路[月票][中级车]
- 475路
- 474路(小巴)
- 472路
- 469路
- 468路[月票][中级车]
- 467路
- 466路
- 464路[464区间]
- 464大站车[高峰车]
- 462路[462区间]
- 456路
- 455路[定时车](小巴)
- 454路[454区间]
- 453路[定时车](小巴)
- 452路
- 451路(小巴)
- 450路(小巴)
- 449路(小巴)
- 445路
- 442路[定时车]
- 441路[定时车]
- 440路(小巴)
- 438路(小巴)
- 437路
- 435路[定时车](小巴)
- 434路(小巴)
- 433路
- 432路(小巴)
- 431路[定时车](小巴)
- 430路(小巴)
- 429路[429区间]
- 428路
- 427路
- 426路[426区间]
- 425路[425区间]
- 424路[424区间]
- 423路[高峰车](小巴)
- 422路(小巴)
- 420路[420区间]
- 419路[419区间]
- 418路
- 416路[416区间]
- 414路(小巴)
- 413路[月票][中级车]
- 412路[月票][中级车]
- 411路
- 409路(小巴)
- 408区间(小巴)
- 408路(小巴)
- 407路(小巴)
- 406路环线(小巴)
- 404路
- 403路[403区间]
- 402路[月票][中级车]
- 299线[高速路]
- 298线[高速路]
- 297路
- 296路(小巴)
- 295路
- 293区间[定时车]
- 293高峰车
- 292路
- 291线[高速路]
- 290路
- 289路(小巴)
- 287路
- 286区间(定时车)
- 286路
- 285路
- 284高峰车(小巴)
- 282路
- 281路[281区间]
- 280路[280区间]
- 279区间[高峰车]
- 279路
- 278路(小巴)
- 277线[高速路]
- 276专线[高速路]
- 276区间[276高峰车]
- 275路
- 274路(小巴)
- 273路
- 272路
- 271路
- 268路[268区间]
- 267路(小巴)
- 266线[高速路]
- 265路(小巴)
- 264区间[定时车]
- 264路
- 263路(小巴)
- 262路[262区间]
- 261路
- 260路
- 259路
- 258高峰车(小巴)
- 257路
- 256高峰车(小巴)
- 255路
- 254路[定时车](小巴)
- 253路
- 252路(小巴)
- 251路[定时车]
- 250高峰车(小巴)
- 249路
- 248区间
- 248路[248夜班车]
- 247路
- 246路(小巴)
- 244路(小巴)
- 243路(小巴)
- 242路
- 241路
- 240路
- 239路
- 238路
- 237路
- 235路
- 234路[234区间]
- 233区间[高峰车]
- 233路
- 232区间(小巴)
- 232路(小巴)
- 230区间[定时车](小巴)
- 230路(小巴)
- 229路
- 228路外环
- 228路内环
- 227路(小巴)
- 226路
- 225路[月票][中级车]
- 224路
- 223路[223区间][月票][中级车]
- 222路[222区间][月票][中级车]
- 221路(小巴)
- 220路[月票][中级车]
- 219路
- 217线[高速路]
- 217区间
- 217大站车[高速路]
- 216线[高速路]
- 215路[月票][中级车]
- 214路
- 213路[213区间]
- 211路[月票][中级车]
- 210路
- 209路
- 208路
- 207路[月票][中级车]
- 206路(小巴)
- 204路
- 203路
- 200路(小巴)