大庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
大庆公交查询
> 大庆公交首页
大庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
301路
302路
快7线
51路
环线巴士2路
105路
31路
35路日月星线(停运)
25路
5路
802路
999
9路
12路
806路
16路
57路
34路
357路
14路
3路
24路
101路
106路
22路
303路
35路高端线(停运)
30路
33路
312路外环
110路
29路区间
肇源5路公交
19路
10路
803路
20路
3路(大站快车)
快6线
肇源1路公交
快2线
8路
29路
107路
325路
26路
356路
大庆机场巴士
319路
21路
热门车站
查看所有车站>
TK2一1号楼
采油五队
北市场
北辰一区
采研
采油三厂
测试队
八厂
奥林8号楼
长途站
205队
八井子服务中心
长城酒店
采油九队
八厂4一10号楼
保田村
厂西
B3一02号楼
八一村
长青
便民市场
采油二厂
奥维型材
殡仪馆
A一15号楼
保卫队
北八队
八井子加油站
八百垧老站
百纺商城
19号楼
19号楼
安化路口
北十八聚合物配制站
长青一小区
Y03号楼
北三二联合站
Y01号楼
八百垧
博瑞医院
北二一
北二污水站
贝纳溪谷
D1一10号楼
北国温泉南门
奥林匹克公园
采油六队
奥优长虹宾馆
八大队
5一9号楼
最新更新线路
225路
106路
肇源1路公交
肇源3路公交
肇源2路公交
肇源5路公交
肇源4路公交
35路
807路
35路高端线(停运)
35路日月星线(停运)
17路
15路
57路
快7线
22路
29路区间
29路
24路
11路
34路
805路
5路
62路
2路
3路(大站快车)
3路
21路
1路
18路
31路
38路
73路
78路
30路
32路
快6线
环线巴士2路
环线巴士1路
36路
大庆交通指南
查看地图
大庆旅游网
大庆旅游线路
大庆周边游
大庆旅行社
大庆旅游景点
大庆旅游攻略
大庆天气预报
大庆酒店预订
大庆电子地图
大庆长途汽车
大庆火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南