金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
> 金坛公交首页
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
234路区间
108路
H1线西环
236路
304路
103路区间
232路
109路
258路
325路
301路
103路
252路区间
3路
310路
客运东站-指前镇南[临时线路]
257路区间
326路
327路
常金快车直达
302路
315路(324路)
256路
106路
323路
253路
107路
237路
252路
金坛-湖塘(金武路线)
319路
111路
305路
235路
112路
110路
1路
331路
102路
108路区间
234路
321路
312路
233路
105路
309路
H1线东环
328路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
12路
热门车站
查看所有车站>
北戴新村
曹庄村
翠园新村
北埂
岸头
变压器厂
大巷村
长竹埂村委
常溧高速路口
大浦港桥
陈家村
八四厂
迪庄村
白龙山庄
白马村
邓慕村
北庄
岸头村委
大河南村
晨洋电缆
八佰伴
蔡甲村
邓慕村委会
大木桥(北)
常金桥(新阳光食品城)
白龙荡
城南菜市场
大树下
239省道儒南路
岸头实验学校
春风一村
本达
春风三村
八角井
登冠老街
常州科教城
波仕曼
丹丽花园
八达公司
白塔农场
碧水华庭(金河花园)
迪庄西
常州花园汽车站
卜弋桥东站
长兴村
白塔粮管所
地三亩
203县道路口
长荡湖水街
卜弋桥
最新更新线路
H1线西环
H1线东环
110路
103路
112路
116路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛-湖塘(金武路线)
常州花园直达
众泰区间班车
客运东站-指前镇南[临时线路]
310路
304路
103路区间
230路
328路
108路区间
118路
111路
109路
107路
106路
105路
102路
101路
237路
236路
234路
302路
326路
256路
东方盐湖城旅游专线(259路)
258路
257路
255路
254路
251路
108路
332路
327路
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南