金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
> 金坛公交首页
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
103路区间
254路
252路
258路区间
H1线西环
108路
305路
长荡湖旅游专线(238路)
231路
233路
234路
315路(324路)
303路
常州花园直达
257路区间
314路
10路
东方盐湖城旅游专线(259路)
325路
330路
319路
118路
6路
金坛-湖塘(金武路线)
322路
251路区间
116路
320路
常金快车直达
232路
103路
235路
312路
110路
251路
105路
307路
313路
8路
108路区间
257路
102路
234路区间
316路
2路
3路
323路
107路
327路
332路
热门车站
查看所有车站>
登冠站
岸汤路
大圩门
白塔农场
北闸口
大河南村
春风三村
大树下
赤岗村
白塔
常州科教城
迪庄西
丹丽花园
陈家村
长兴村(北)
碧水华庭(金河花园)
大统华(县府路)
八达公司
长竹埂大桥站
半岛花园
240省道金武路
239省道儒南路
卜弋桥东站
北埂
白塔粮管所
川心桥
白龙山庄
晨洋电缆
丹阳门建材市场
城南村委
变压器厂
岸头村委
八佰伴
晨风菜市场
常峰股份(金江南苑)
滨河广场(实验幼儿园)
迪庄村
邓慕
城管局
常州客运中心
白塔小学
春风三村北
长荡湖水街
长山村(下沈)
登冠老街
大统华
长兴村
卜弋桥
大巷村
碧桂园
最新更新线路
H1线西环
H1线东环
110路
103路
112路
116路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛-湖塘(金武路线)
常州花园直达
众泰区间班车
客运东站-指前镇南[临时线路]
310路
304路
103路区间
230路
328路
108路区间
118路
111路
109路
107路
106路
105路
102路
101路
237路
236路
234路
302路
326路
256路
东方盐湖城旅游专线(259路)
258路
257路
255路
254路
251路
108路
332路
327路
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南