金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
> 金坛公交首页
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
112路
108路
314路
236路
230路
231路
111路
116路
H1线西环
7路
321路
103路
313路
107路
常金巴士
257路区间
252路
330路
106路
301路
318路
12路
328路
322路
255路
234路
311路
102路
303路
320路
8路
237路
256路
251路
310路
118路
101路
234路区间
309路
103路区间
316路
客运东站-指前镇南[临时线路]
306路
307路
233路
1路
235路
9路
110路
332路
热门车站
查看所有车站>
八达公司
大岸村
川心桥
晨风菜市场
晨洋电缆
卜弋桥东站
常州科教城
常峰股份(金江南苑)
半岛花园
卜弋桥
白茅路口
203县道路口
岸汤路
八角井
大浦港桥南
赤岗村
波仕曼
春风三村北
岸头实验学校
白马村
翠园新村
丹丽花园
赤岗公交站
城南菜市场
白塔
长竹埂大桥站
常金桥(新阳光食品城)
240省道金武路
陈塘村
白龙荡
大圩门
长山村(下沈)
长兴村
北闸口
储庄
常州客运中心
蔡甲村
城南村委
邓慕村
邓慕
邓慕村委会
迪庄村
晨风集团(晨风研究中心)
岸头佳园
239省道儒南路
大巷村
变压器厂
长竹埂村委
迪庄西
常州花园汽车站
最新更新线路
H1线西环
H1线东环
110路
103路
112路
116路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛-湖塘(金武路线)
常州花园直达
众泰区间班车
客运东站-指前镇南[临时线路]
310路
304路
103路区间
230路
328路
108路区间
118路
111路
109路
107路
106路
105路
102路
101路
237路
236路
234路
302路
326路
256路
东方盐湖城旅游专线(259路)
258路
257路
255路
254路
251路
108路
332路
327路
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南