株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
> 株洲公交首页
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
54路
36路
51
T59
CZT-104
D129
T8
T73
48路
106(云田专线)
53
T18
T68
T7
T72
10
Z2
T66
T67
T4
31
T2路
T26
攸县2
T69
11
23路
CZT-202
T20
T6
T60区间
5路
T45
T2(杨莉专线)
D168
CZT-102
T17
T71
长沙黄花机场快线(株洲线)
50
44
27
67
34路
15路
T37
T33
T42
T12
T2路杨莉专线
热门车站
查看所有车站>
茶园塘
608所(宏良超市)
大坝桥
错短坳
白关
滨江一村
大京卫生院
长沙黄花机场
长岭
长途汽车站
玻璃厂
大京苦竹
长株潭大市场
白石古莲城(十万垄)
残梅
步行街路口
玻璃厂后卫门
传媒大厦
板塘
博雅路中
车站西路(株洲火车站)
白果山庄
大岭
大观塘
320
北门中转站
北塘(曹家塘)
陈家山
长江西路
滨江路
长沙冲
曹家坝
财校
白关卫生院
白石港路
6415站
320桥下
北站路口
博雅路南口
博爱医院
茨菇塘办事处
白马垅
八眼塘学校
车管所
陈家湾
芭蕉村
碧玉花园
大京门楼
创新路口北
彩霞庄
最新更新线路
T60
D168
T61
T45
T32
T26
T69
T21
T40
T42
T70
T62
T68
T16
D130
D119
T30
T28
T18
Z2
Z3
T60区间
T17
T67
T59区间
56
52
50
46
44
39
38
11
29
67
T37
T71
T25
T73
10
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南