株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
> 株洲公交首页
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
T41
T21
10
T42
T71
T37
T22
T68
31
T33
T25
27
23路
T18
T12
48路
T59区间
T55
56
CZT-102
41路
D129
T2(杨莉专线)
Z3
T1
106(云田专线)
2路
T17
攸县2
T60区间
T69
T4
52
T62
6路
T36
38
S2路
25路(大京旅游专线)
T2路
T72
T66
T6
攸县3
T70
T35
T20
T2路杨莉专线
8路
14路
热门车站
查看所有车站>
长江西路
错短坳
博雅路中
坳嘴坝
北塘路口
白关
长沙冲
菜花坪完小
北门中转站
320
曹家坝
白泥塘
陈家山
玻璃厂
茶园坳
416地质队
车站西路(株洲火车站)
菜花坪政府
白关小学
大岭
白关镇
步行街路口
长江广场
传媒大厦
创新路口北
白石港
城关出所
八眼塘村委会
城区
长岭
白果山庄
残梅
白关卫生院
长途汽车站
6415站
大坝桥
长株潭大市场
大豪药业
彩霞庄
北塘(曹家塘)
大京苦竹
大棚基地
霸王冲
北站路口
北师大附校
白石港路
坝脚
大磐
车辆厂
陈家湾
最新更新线路
T60
D168
T61
T45
T32
T26
T69
T21
T40
T42
T70
T62
T68
T16
D130
D119
T30
T28
T18
Z2
Z3
T60区间
T17
T67
T59区间
56
52
50
46
44
39
38
11
29
67
T37
T71
T25
T73
10
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南