杭州482路区间
(余杭线)
闲林公交中心站6:00/7:00/9:00/11:00/14:00/17:00|寺前6:30/7:30/9:30/11:30/14:30/17:30
余杭公司
杭州467路
(余杭线)
闲林公交中心站6:00-20:50|杭师大仓前校区6:40-21:30
余杭公司
杭州336路
(常规线)
闲林公交中心站7:00-17:30|西溪医院西7:50-18:20
余杭公司
杭州265路高峰线
(高峰线)
闲林公交中心站6:40/7:40/16:00/17:00|道古桥7:40/8:40/17:00/18:00
余杭公司