合肥公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点查询
>
夹塘村
合肥公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
夹塘村
的公交线路:
157路
300路
44路
合肥157路
(常规线路)
窦桥湾 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00
合肥公交集团有限公司第十一车队
去程
返程
1
市苗圃
2
清怀路口(怀宁路)
3
夹塘村
4
余老庄
5
新大郢
6
四里河
7
中铁旭园
8
桃花社区
9
梅小店
10
华孚商业广场(北二环路)
11
停靠站(北二环路利辛路)
12
化工研究院(北二环路)
13
板桥河立交桥(北二环路)
14
小花塘
15
省第二人民医院
16
七里塘镇(北二环路)
17
瑶海公园
18
竹丝滩
19
生态公园(北二环路)
20
国际汽车城
21
瑶海家具大市场(汴河东路)
22
窦桥湾
1
窦桥湾
2
瑶海家具大市场(北二环路)
3
国际汽车城
4
生态公园(北二环路)
5
竹丝滩
6
瑶海公园
7
七里塘镇(北二环路)
8
省第二人民医院
9
小花塘
10
板桥河立交桥(北二环路)
11
化工研究院(北二环路)
12
停靠站(北二环路利辛路)
13
市城建医院
14
梅小店
15
桃花社区
16
中铁旭园
17
高凹子
18
四里河
19
新大郢
20
余老庄
21
夹塘村
22
清怀路口(清溪路)
23
市苗圃
合肥300路
(常规线路)
北三十岗粮站 6:00-19:00|省电气学校 6:00-19:30
合肥公交集团有限公司第四车队
去程
返程
1
北三十岗粮站
2
陈龙村
3
三国遗址公园
4
东瞿
5
停靠站(李圩)
6
二十一中
7
停靠站(牌坊)
8
桃园
9
停靠站(谢岗村西)
10
谢岗村
11
大杨窑厂
12
停靠站(梁岗)
13
许岗
14
新风林
15
大杨镇(四里河路)
16
大杨南路
17
路西村
18
停靠站(四里河路新抬路)
19
龙王村
20
清河路口(四里河路)
21
夹塘村
22
清怀路口(怀宁路)
23
十里店
24
怀宁路(长江西路)
25
省电气学校
1
省电气学校
2
怀宁路(怀宁路)
3
十里店
4
清怀路口(怀宁路)
5
夹塘村
6
清河路口(四里河路)
7
龙王村
8
停靠站(四里河路新抬路)
9
路西村
10
大杨南路
11
大杨镇(合淮路)
12
新风林
13
许岗
14
停靠站(梁岗)
15
大杨窑厂
16
谢岗村
17
停靠站(谢岗村西)
18
桃园
19
停靠站(牌坊)
20
二十一中
21
停靠站(李圩)
22
东瞿
23
三国遗址公园
24
陈龙村
25
北三十岗粮站
合肥44路
(常规线路)
6:00-19:00
合肥公交集团有限公司第四车队
去程
返程
1
蜀山森林公园
2
桂花园
3
黄科路口(黄山路)
4
科大创新
5
环东新村
6
张磨坊
7
十里庙(西二环路)
8
卫楼
9
金色池塘(西二环路)
10
市苗圃
11
清怀路口(怀宁路)
12
夹塘村
13
余老庄
14
明发站
15
明发商业广场
1
明发商业广场
2
磨坊郢
3
四里河
4
新大郢
5
余老庄
6
夹塘村
7
清怀路口(清溪路)
8
市苗圃
9
金色池塘(西二环路)
10
卫楼
11
十里庙(西二环路)
12
张磨坊
13
环东新村
14
科大创新
15
黄科路口(黄山路)
16
桂花园
17
蜀山森林公园
合肥交通指南
查看地图
合肥旅游网
合肥旅游线路
合肥周边游
合肥旅行社
合肥旅游景点
合肥旅游攻略
合肥天气预报
合肥酒店预订
合肥地铁线路图
合肥电子地图
合肥长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南