合肥公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点查询
>
竹丝滩
合肥公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
竹丝滩
的公交线路:
157路
163路
683路
401路
合肥157路
(常规线路)
窦桥湾 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00
合肥公交集团有限公司第十一车队
去程
返程
1
市苗圃
2
清怀路口(怀宁路)
3
夹塘村
4
余老庄
5
新大郢
6
四里河
7
中铁旭园
8
桃花社区
9
梅小店
10
华孚商业广场(北二环路)
11
停靠站(北二环路利辛路)
12
化工研究院(北二环路)
13
板桥河立交桥(北二环路)
14
小花塘
15
省第二人民医院
16
七里塘镇(北二环路)
17
瑶海公园
18
竹丝滩
19
生态公园(北二环路)
20
国际汽车城
21
瑶海家具大市场(汴河东路)
22
窦桥湾
1
窦桥湾
2
瑶海家具大市场(北二环路)
3
国际汽车城
4
生态公园(北二环路)
5
竹丝滩
6
瑶海公园
7
七里塘镇(北二环路)
8
省第二人民医院
9
小花塘
10
板桥河立交桥(北二环路)
11
化工研究院(北二环路)
12
停靠站(北二环路利辛路)
13
市城建医院
14
梅小店
15
桃花社区
16
中铁旭园
17
高凹子
18
四里河
19
新大郢
20
余老庄
21
夹塘村
22
清怀路口(清溪路)
23
市苗圃
合肥163路
(常规线路)
瑶海停保场 6:00-21:00|南门换乘中心 6:00-21:30
合肥公交集团有限公司第九车队
去程
返程
1
南门换乘中心
2
薛河(宿松路)
3
张小郢(南二环路)
4
王下份(宿松路)
5
小余岗
6
铁四局
7
省儿童医院
8
卫岗(望江路)
9
望宁路口
10
姜坎
11
合家福购物广场
12
世纪阳光花园
13
谢岗
14
周谷堆(南一环路)
15
裕丰花市
16
繁昌路
17
裕铜路口(铜陵路)
18
杨老岗
19
铜陵新村(铜陵路)
20
铜江路口(铜陵路)
21
凌湾(铜陵路)
22
朱高村
23
生态公园(北二环路)
24
竹丝滩
25
瑶东社区
26
季大圩(武里山路)
27
钱大郢
28
兴华苑
29
馥邦广场
30
济民医院
31
方桥新镇
32
瑶海停保场
1
瑶海停保场
2
方桥新镇
3
济民医院
4
馥邦广场
5
兴华苑
6
钱大郢
7
季大圩(武里山路)
8
瑶东社区
9
竹丝滩
10
生态公园(铜陵路)
11
朱高村
12
凌湾(铜陵路)
13
铜江路口(铜陵路)
14
铜陵新村(铜陵路)
15
杨老岗
16
市二院(铜陵路)
17
裕铜路口(裕溪路)
18
繁昌路
19
裕丰花市
20
周谷堆(马鞍山路)
21
谢岗
22
世纪阳光花园
23
五里冲
24
姜坎
25
望宁路口
26
卫岗(望江路)
27
省儿童医院
28
铁四局
29
小余岗
30
王下份(宿松路)
31
张小郢(宿松路)
32
薛河(宿松路)
33
南门换乘中心
合肥683路
(新站公交)
6:30-20:00
合肥新站支线公交有限公司
去程
返程
1
合肥北货场
2
淮九路口
3
淮合花园
4
淮合小学
5
天九路口
6
彩虹蓝光
7
尊贵电器
8
蚌天路口
9
鑫昊站
10
澥河路
11
钱大郢
12
季大圩(武里山路)
13
瑶东社区
14
竹丝滩
15
生态公园(铜陵路)
16
中绿广场
1
中绿广场
2
生态公园(北二环路)
3
竹丝滩
4
瑶东社区
5
季大圩(武里山路)
6
钱大郢
7
澥河路
8
停靠站(鑫昊南门)
9
鑫昊站
10
蚌天路口
11
尊贵电器
12
彩虹蓝光
13
天九路口
14
淮合小学
15
淮合花园
16
万淮路口
17
淮九路口
18
合肥北货场
合肥401路
(双凤公交)
世纪西路 5:50-19:00|竹丝滩 6:50-19:40
合肥双凤公共交通运营有限公司
去程
返程
1
世纪西路
2
金源路
3
北城世纪城(蒙城北路)
4
金皖路
5
韩冲
6
凤梅家园
7
金梅路
8
鸿路集团
9
双凤医院
10
双凤管委会
11
陈大树
12
江坝
13
西淝河路
14
凤麟兰庭
15
宝湾国际
16
淮九路口
17
万淮路口
18
停靠站(兴海苑)
19
小花塘
20
省第二人民医院
21
七里塘镇(北二环路)
22
瑶海公园
23
竹丝滩
1
竹丝滩
2
瑶海公园
3
七里塘镇(北二环路)
4
省第二人民医院
5
小花塘
6
停靠站(兴海苑)
7
万淮路口
8
淮九路口
9
宝湾国际
10
凤麟兰庭
11
西淝河路
12
江坝
13
陈大树
14
双凤管委会
15
双凤医院
16
鸿路集团
17
仓房
18
凤梅家园
19
韩冲
20
金皖路
21
梅冲湖路
22
世纪金源北城购物中心
23
世纪金源北城销售中心
24
金源路
25
世纪西路
合肥交通指南
查看地图
合肥旅游网
合肥旅游线路
合肥周边游
合肥旅行社
合肥旅游景点
合肥旅游攻略
合肥天气预报
合肥酒店预订
合肥地铁线路图
合肥电子地图
合肥长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南