淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
张楼
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
张楼
的公交线路:
20路
李冲线路
淮南20路
(市区线路)
夏郢孜 夏5:30-18:40冬5:30-18:15 凤台 夏6:20-19:30冬6:20-19:10
淮南顺通公交
去程
返程
1
夏郢孜
2
蔡家岗
3
谢家集
4
谢一矿
5
机厂
6
天桥
7
建井处
8
钢厂
9
土坝孜
10
肥皂厂
11
建西村
12
八公山(八公山路)
13
大瓜地
14
八区法院
15
皖淮机械厂
16
毕家岗
17
哈庄
18
李嘴孜
19
山王
20
张楼
21
孔集
22
牛家路
23
老孔集
24
皮家路
25
乳酸厂
26
青龙寺
27
新建服装厂
28
致诚汽车
29
亿联皖北五金家居城
30
大山
31
大市场
32
啤酒厂
33
凤城大道(世纪购物广场)
34
政务中心(凤台县)
35
凤台
1
凤台
2
政务中心(凤台县)
3
凤城大道(世纪购物广场)
4
啤酒厂
5
大市场
6
大山
7
亿联皖北五金家居城
8
致诚汽车
9
新建服装厂
10
青龙寺
11
乳酸厂
12
皮家路
13
老孔集
14
牛家路
15
孔集
16
张楼
17
山王
18
李嘴孜
19
哈庄
20
毕家岗
21
皖淮机械厂
22
八区法院
23
大瓜地
24
八公山(八公山路)
25
建西村
26
肥皂厂
27
土坝孜
28
钢厂
29
建井处
30
天桥
31
机厂
32
谢一矿
33
蔡家岗
34
夏郢孜
淮南李冲线路
(市区线路)
八公山交通局-李冲
淮南顺通公交
去程
返程
1
八公山粮食局
2
八仙街
3
八公山
4
十三中
5
八公山区政府
6
丁山村
7
皖淮厂
8
山王
9
张楼
10
孔集
11
牛家路
12
皮家路
13
乳酸厂
14
青龙寺
15
致诚汽车
16
新建服装厂
17
大山
18
大山中学
19
育英学校
20
天时新村小区
21
下孔村
22
上孔村
23
双古堆
24
高山村
25
李冲回族乡
1
李冲回族乡
2
高山村
3
双古堆
4
上孔村
5
下孔村
6
天时新村小区
7
育英学校
8
大山中学
9
大山
10
新建服装厂
11
致诚汽车
12
青龙寺
13
乳酸厂
14
皮家路
15
牛家路
16
孔集
17
张楼
18
山王
19
皖淮厂
20
丁山村
21
八公山区政府
22
十三中
23
八公山
24
八仙街
25
八公山交通局
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南