厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点查询
>
澳溪井内
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
澳溪井内
的公交线路:
613路[井内]
厦门613路[井内]
(岛外区内线路)
同安汽车站 06:05-18:25|井内 06:35-18:55
厦门公交集团同安公司
去程
返程
1
同安汽车站
2
祥桥路口
3
安溪路口
4
芸溪居住公园
5
坑仔口
6
溪声小学
7
莲花浒井
8
崎坑桥
9
庵仔下
10
花厝
11
文山路口
12
云洋小学
13
云洋
14
坪边
15
云埔
16
澳溪井内
1
澳溪井内
2
云埔
3
坪边
4
云洋
5
云洋小学
6
文山路口
7
花厝
8
庵仔下
9
崎坑桥
10
莲花浒井
11
溪声小学
12
坑仔口
13
芸溪居住公园
14
安溪路口
15
祥桥路口
16
同安汽车站
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南