厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
> 厦门公交首页
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
842路
653路
943路快运
890路
123路
L1路
角美709路
846路
830路
128路
656路
432路
941路
空港快线火车站线
952路
805路
631路
954路
883路
780路
650路快运
790路
716路
快2路
96路
655路
快1路
691路
109路
953路快运
37路
空港快线3号线[机场-五通码头]
19A路
758路
103路
836路
132路
快1A路
130路
135路
755路
936路
680路
3路
108路
950路
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
720路
857路
942路
热门车站
查看所有车站>
奥网城
碑头
坝上陈
安兜自来水厂
滨南中山医院
坂头军部
澳溪井内
滨北东渡
白云大道
宝华花园
北辰山旧大门
北辰山新大门
奔马新村
滨北中行
庵边路口
滨湖北路
北师大附校
白沙仑
坂美村
安兜(成功大道)
滨水小区
北大生物园
坂美公园
北区一里
BRT第一码头
垵山
槟榔新村
SM城市广场
白鹭洲
白鹿路
白果山
BRT双十中学
滨海新城(西柯)枢纽站
北山村
桉柄头
IOI棕榈城
北市
滨北小学
安兜医院
BRT蔡塘
白沙仑东
北门
坂垄尾
安兜村口
槟榔路
安溪大坪
白石
百乐园
BRT轻工食品园
坂尚
最新更新线路
713路
708路
307路
312路
935路
88路
853路
780路
855路
720路
716路
715路
L22路
132路
128路
758路
316路
848路
632路
656路
99路
厦鼓内厝澳旅游轮渡
厦鼓三丘田旅游轮渡
厦鼓旅游夜航轮渡
嵩鼓旅游轮渡
厦嵩轮渡
849路
822路
836路
915路
911路
927路
914路
830路
835路
808路
805路
机场航站楼摆渡车
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
空港快线2号线[机场-厦门北站]
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南