吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林公交首页
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
20线
5线
146线
42线
130线
15线
8线
62线
6线
52线
4线
44线
51环线
107线
218线
29线
67线
60线
30线
32副
35线
65线
101线
58线
234线
13线
38线
31线
61线
8线区间
57路
48线
53线
7线
59线
102线
54线
17线
26线
47副
47线
43线
56线
25线
106线
46线
66线
36线
55线
34线
热门车站
查看所有车站>
大砬子村
党校
滨江花园
长江街北
北华南校区
东欢喜岭
大东门
柴草市
东局子(世纪新村)
赤丰街
北京路
北华公寓
昌邑公安分局
东山路
北极街
电子信息学院
北安里
东局子
丰满江东
二建住宅
大阿什村
滨江北路
北大街(落车点)
飞机场
电业局小区
二十三中
东吴
段吉五九队
二道岭
东山街
德胜佳苑
北方化工
北山
鞍山街
北极派出所
车辆管理所
电冰箱住宅1区(落车点)
朝阳新村
财经学校
德胜西路
阿什
二医院
创业大厦
产院
电子信息东校区
108栋
朝中
儿童医院
巴虎屯
爱民路
最新更新线路
52线
8线
63线
64线
42线
33线
27线
19线
57路
12线
32副
32线
7线
13线
30线
54线
40线
44线
218线
39线
58线
48线
55线
112线
11线
4线
1线
3线
29线
146线
68线
60线
808线
31线
47线
62线
22线
101线
130线
56线
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南