吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林公交首页
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
24线
103线
65线
104线
32副
209线
58线
64线
44线
45线
234线
31线
102线
146线
54线
2线
50线
53线
51环线
28线
130线
60线
17线
57路
8线区间
34线
4线
66线
107线
11线
39线
3线
7线
5线
51副
26线
106线
301线
112线
34副
47副
52线
19线
15线
67线
10线
46线
56线
6线
22线
热门车站
查看所有车站>
昌邑供电局
百业国际五金汽配城
北华南校区
北华东校区
长春路(落车点)
二道岭
长春广场
北山
玻璃厂住宅(落车点)
电子信息东校区
二医院
船营一小
丰满
爱民路
东滩街
柴草市
东市场
东山街
东局子
电子信息学院
东北电力学院
产院
滨江西路
北山公园
丰满地税
德胜路
电冰箱住宅2区
滨江北路
创业嘉园
二建住宅
北极街
东欢喜岭
宝山路
财经学校
电线厂
北华大学北校区
德胜佳苑
北大街(落车点)
东昌街
巴虎屯
创业广场
465医院
城建大厦
东吴
北京路
丰满江东
长江街北
大屯
北京路落车点
北华公寓
最新更新线路
52线
8线
63线
64线
42线
33线
27线
19线
57路
12线
32副
32线
7线
13线
30线
54线
40线
44线
218线
39线
58线
48线
55线
112线
11线
4线
1线
3线
29线
146线
68线
60线
808线
31线
47线
62线
22线
101线
130线
56线
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南