厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
> 厦门公交首页
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
132路
859路
26路
118路
950路
651路
657路
791路
758路
953路快运
88路
994路
907路
898路快运
137路
107路
北站快线2号线
快1路
956路
680路
755路
135路
601路
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
842路
952路
790路
900路
982路
942路
656路
957路快运
空港快线火车站线
93路
公交机场专线
857路
716路
841路
96路
128路
936路
空港快线6号线[机场-漳州]
431路
780路
805路
940路
快2路
751路
836路
631路
热门车站
查看所有车站>
庵仔下
TDK
安岭路口
坂美公园
槟榔路
安兜
白礁
白云大道
白鹭洲公园
奥网城
白泉市场
北辰山旧大门
北辰山新大门
滨北小学
安兜(成功大道)
垵山
坂头
滨北东渡
褒美
滨水一里
保税区
安溪大坪
滨海新城(西柯)枢纽站
宝龙中心
坂下
坂尚
八卦里
滨南斗西路口
TDK三期
槟榔路口
北大生物园
安兜自来水厂
白沙仑东
滨南中山医院
白果山
垵炉东
BRT轻工食品园
BRT蔡塘
北山村
半岭
坝上陈
庵头
滨水小区
坂头军部
庵边路口
滨湖北路
BRT第一码头
安溪路口
碑头
北市
最新更新线路
713路
708路
307路
312路
935路
88路
853路
780路
855路
720路
716路
715路
L22路
132路
128路
758路
316路
848路
632路
656路
99路
厦鼓内厝澳旅游轮渡
厦鼓三丘田旅游轮渡
厦鼓旅游夜航轮渡
嵩鼓旅游轮渡
厦嵩轮渡
849路
822路
836路
915路
911路
927路
914路
830路
835路
808路
805路
机场航站楼摆渡车
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
空港快线2号线[机场-厦门北站]
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南