吴江公交查询[切换城市]
- 757路(黎里-八坼)原262路
- 709路(原109路)
- 793路(黎里-北厍)原汾湖303路
- 金江线[F]
- 701路(原101路)
- 7507路(原震泽307路)
- 2路[F]
- 718路(松陵-盛泽)原118路
- 12路
- 766路(原166路)
- 733路(松陵-同里)原203路
- 720路(尚未开通)
- 708路(原108路)
- 9路
- 732路(松陵-八坼)原202路
- 706路(原106路)
- 203路[S]
- 3路[F]
- 7311路(原汾湖311路)
- 711路(原111路)
- 710路(原110路)
- 707路(原107路)
- 749路(平望-震泽)原239路
- 781路(震泽-桃源)原281路
- 5路[F]
- 93路
- 750路(原松陵311路)
- 755路(平望-盛泽)原235路
- 7路[F]
- 8路
- 7217路(原盛泽317路)
- 7206路(原盛泽306路)
- 6路[F]
- 7101路(原松陵301路)
- 748路(松陵-平望)原238路
- 743路(七都-横扇)原213路
- 705路(原105路)
- 3路
- 6路
- 苏松城际巴士(东线)
- 762路(原162路)
- 2路
- 736路(松陵-叶泽湖)原206路
- 202路[S]
- 201路[S]
- 7115路(原松陵315路)
- 751路(盛泽-梅堰)原231路
- 746路(黎里-平望)原236路
- 719路(原119路)
- 741路(松陵-八坼)原211路
最新更新线路
- 783路(震泽-七都)原283路
- 717路(原117路)
- 7117路(原松陵317路)
- 7223路(暂未开通)
- 775路(尚未开通)
- 734路(尚未开通)
- 720路(尚未开通)
- 721路(原121路)
- 715路(原115路拥军线)
- 7112路(原松陵312路)
- 7318路(原汾湖318路)
- 94路
- 736路(松陵-叶泽湖)原206路
- 735路(松陵-同里)原205路
- 733路(松陵-同里)原203路
- 710路(原110路)
- 707路(原107路)
- 706路(原106路)
- 7225路(原盛泽325路)
- 7213路(原盛泽313路)
- 781路(震泽-桃源)原281路
- 92路
- 7116路(原松陵316路)
- 758路(江泽-同里)原263路
- 752路(盛泽-南麻)原232路
- 748路(松陵-平望)原238路
- 753路(平望-黎里)原233路
- 7221路(原盛泽321路)
- 745路(横扇-庙港)原215路
- 7611路(原七都311路)
- 7610路(原七都310路)
- 7607路(原七都307路)
- 7605路(原七都305路)
- 7606路(七都-南浔)原七都306路
- 7603路(原七都303路)
- 7608路(原七都308路)
- 7609路(原七都309路)
- 7612路(原七都312路)
- 742路(松陵-横扇)原212路
- 751路(盛泽-梅堰)原231路