吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林公交首页
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
106线
23线
47副
104线
46线
54线
48线
50线
29线
65线
12线
35线
42线
51环线
27线
32副
218线
19线
59线
33线
28线
102线
22线
6线
67线
113线
43线
55线
130线
60线
47线
3线
52线
101线
4线
34副
36线
17线
5线
45线
7线
18线
30线
146线
56线
8线区间
21线
68线
44线
25线
热门车站
查看所有车站>
北山
二建住宅
二十三中
北京路
儿童医院
东市场
朝阳新村
创业嘉园
德胜西路
滨江北路(落车点)
东滩街
北新胡同
东昌街
创业大厦
东欢喜岭
长春广场
德胜佳苑
电子信息学院
车辆管理所
二道岭
宝山路
滨江西路
朝中
爱民路
北大街(落车点)
保定路
大屯
东北电力大学
滨江北路
北极派出所
柴草市
船营一小
二医院
段吉五九队
大砬子村
党校
二道江街
电冰箱住宅1区(落车点)
东关热电厂
东局子(世纪新村)
北极街
大阿什村
东局子
产院
玻璃厂住宅(落车点)
北华大学北校区
北华公寓
百货大楼
赤丰街
丰满江东
最新更新线路
52线
8线
63线
64线
42线
33线
27线
19线
57路
12线
32副
32线
7线
13线
30线
54线
40线
44线
218线
39线
58线
48线
55线
112线
11线
4线
1线
3线
29线
146线
68线
60线
808线
31线
47线
62线
22线
101线
130线
56线
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南