济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
交通技校
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
交通技校
的公交线路:
19路
53路
19路支
37路
济宁19路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--接庄镇)|5:30-冬18:40;夏19:02
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
济北贸易市场
3
山矿集团
4
中区法院
5
兴东小学
6
东刘
7
金城家具广场
8
十四中
9
草桥口
10
贵和购物快活林店
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
济宁学院附属中学
15
太东市场
16
协和医院
17
交通医院
18
三里营立交桥
19
煤化公司
20
五里营
21
观音阁游乐园
22
交通技校
23
八里营
24
玉锦园
25
天地砼业
26
大郝村
27
蔬菜基地
28
小郝村
29
任城开发区
30
吉华工程机械
31
东升幼儿园
32
官庄
33
运河燃料化工厂
34
华强公司
35
接庄街道办事处
36
接庄
1
接庄
2
接庄街道办事处
3
华强公司
4
运河燃料化工厂
5
官庄
6
东升幼儿园
7
吉华工程机械
8
任城开发区
9
小郝村
10
蔬菜基地
11
大郝村
12
天地砼业
13
玉锦园
14
八里营
15
交通技校
16
观音阁游乐园
17
五里营
18
煤化公司
19
三里营立交桥
20
交通医院
21
协和医院
22
太东市场
23
济宁学院附属中学
24
贵和购物中心
25
文化广场
26
太白楼
27
贵和购物快活林店
28
草桥口
29
十四中
30
金城家具广场
31
东刘
32
兴东小学
33
中区法院
34
山矿集团
35
济北贸易市场
36
亿丰时代广场
济宁53路
(济宁城区线路)
(火车站--石桥镇)|6:25-冬17:50;夏18:35
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站东门
3
三里营立交桥
4
煤化公司
5
五里营
6
观音阁游乐园
7
交通技校
8
八里营
9
十里营
10
玉锦园
11
天地砼业
12
大郝村
13
蔬菜基地
14
小郝村
15
任城开发区
16
吉华工程机械
17
东升幼儿园
18
官庄
19
运河燃料化工厂
20
建设路路口
21
后铺
22
北辛
23
申庄
24
古柳
25
济东新村
26
黄楼
27
后李庙
28
前李
29
崔院
30
卓庙
31
秦庄
32
仙庄
33
石桥镇
1
石桥镇
2
仙庄
3
秦庄
4
卓庙
5
崔院
6
前李
7
后李庙
8
黄楼
9
济东新村
10
古柳
11
申庄
12
北辛
13
后铺
14
建设路路口
15
运河燃料化工厂
16
官庄
17
东升幼儿园
18
吉华工程机械
19
任城开发区
20
小郝村
21
蔬菜基地
22
大郝村
23
天地砼业
24
玉锦园
25
十里营
26
八里营
27
交通技校
28
观音阁游乐园
29
五里营
30
煤化公司
31
三里营立交桥
32
汽车南站东门
33
火车站
济宁19路支
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
亿丰时代广场北门
3
济北贸易市场
4
山矿集团
5
中区法院
6
兴东小学
7
东刘
8
金城家具广场
9
十四中
10
草桥口
11
贵和购物快活林店(快活林)
12
太白楼
13
文化广场
14
贵和购物中心
15
济宁学院附属中学
16
太东市场
17
协和医院
18
交通医院
19
三里营立交桥
20
煤化公司
21
五里营
22
观音阁游乐园
23
交通技校
24
八里营
25
玉锦园
26
天地砼业
27
大郝村
28
蔬菜基地
29
小郝村
30
任城开发区
31
吉华工程机械
32
韵涛服装公司
33
官庄
34
运河燃料化工厂
35
华强公司
36
接庄街道办事处
37
接庄
38
接庄东
39
泓源石化
40
南贯集公交枢纽
1
南贯集公交枢纽
2
泓源石化
3
接庄东
4
接庄
5
接庄街道办事处
6
华强公司
7
运河燃料化工厂
8
官庄
9
韵涛服装公司
10
吉华工程机械
11
任城开发区
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
观音阁游乐园
20
五里营
21
煤化公司
22
三里营立交桥
23
交通医院
24
协和医院
25
太东市场
26
济宁学院附属中学
27
贵和购物中心
28
文化广场
29
太白楼
30
贵和购物快活林店(快活林)
31
草桥口
32
十四中
33
金城家具广场
34
东刘
35
兴东小学
36
中区法院
37
山矿集团
38
济北贸易市场
39
亿丰时代广场北门
40
亿丰时代广场
济宁37路
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-山东方健广育堂
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
中区公安局
3
北关小学
4
益民小区
5
市环卫处
6
市中医院
7
贵和购物共青团店
8
市委
9
青少年宫
10
公共汽车公司
11
任城区委
12
太东市场
13
协和医院
14
方健制药
15
齐鑫花园小区
16
公交加油站
17
市政工程处
18
七星假日酒店
19
万福园酒店
20
交通技校
21
八里营
22
玉锦园
23
天地砼业
24
大郝村
25
蔬菜基地
26
小郝村
27
山东国能
28
山东源根石化有限公司
29
山推工业园
30
东宇机械制造
31
沃尔华
32
博特丝杠
33
十里营社区西区
34
十里营社区
35
十里营小学
36
杰威迅工业园
37
山东方健广育堂
1
山东方健广育堂
2
杰威迅工业园
3
十里营小学
4
十里营社区
5
十里营社区西区
6
博特丝杠
7
沃尔华
8
东宇机械制造
9
山推工业园
10
山东源根石化有限公司
11
山东国能
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
万福园酒店
20
七星假日酒店
21
市政工程处
22
公交加油站
23
齐鑫花园小区
24
方健制药
25
协和医院
26
太东市场
27
任城区委
28
公共汽车公司
29
青少年宫
30
市委
31
贵和购物共青团店
32
市中医院
33
市环卫处
34
益民小区
35
北关小学
36
中区公安局
37
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南